лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

Титулованная выпускница колледжа Анна Кронцева провела мастер-класс по женским стрижкам с применением методик WorldSkills

23.11.2016
Сегодня, 23 ноября в ресурсном центре колледжа прошел мастер-класс на тему «Тренд в коллекции «Стильная голова» по женским стрижкам. Его провела наша выпускница Анна Кронцева. Среди многочисленных заслуг Анны – второе место на Национальном чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) (Чемпионат проходил в мае 2016 года в Подмосковье), а также участие и победы в конкурсах различных уровней. На сегодняшний день Анна успешно работает в салоне парикмахерской «SantaLucia». На мастер-классе присутствовали 21 человек из числа лучших студентов выпускных групп. 
 В ходе мастер-класса студенты ознакомились с техникой выполнения женской стрижки по современным методикам WorldSkills. 
 Это мероприятие стало стартовым из цикла мастер-классов от лучших и успешных выпускников колледжа. Следующие мероприятия пройдут: 28 ноября – мстер-класс Коборовой Татьяны на тему «Тренд в коллекции «Всегда актуальный образ» (женские причёски, укладки). В декабре планируется проведение еще двух мастер-классов: Евгения Алексеева на тему «Тренд в коллекции «Дерзкие идеи в окрашивании. Стиль 21 века» и Марины Усачёвой на тему Тренд в коллекции «Стоп кадр» (мужские стрижки). 
 Следите за нашими новостями на официальном сайте колледжа и группе Вконтакте.
IMG_1496.jpg

IMG_1513.jpg

IMG_1528.jpg

IMG_1535.jpg
Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *