лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

Неделя здоровья

14.11.2016
С 07.11.2016 года по 13.11.2016 года в Новосибирском колледже парикмахерского искусства прошла «Неделя здоровья», в рамках которой студенты приняли участие в акциях направленных на профилактику гриппа и кишечных заболеваний, здоровое питание, тренингах по первичной нарко профилактике. 
Студенческая столовая в течение недели проводила акцию «Здоровое питание», в рамках данной акции студенты получали не только порцию горячего питания, но и фрукт, что позволило провести витаминизацию студентов. 
Студенческий совет, совместно с медицинским работником колледжа подготовили и провели акцию «Колледж территория безопасности», данная акция предусматривала раздачу буклетов с информацией по профилактике гриппа и кишечных заболеваний. 
Тренинги по первичной нарко профилактики проводил психолог центра «Родник» Старикова Ольга Алексеевна, студентам обозначили проблемы, связанные с наркоманией и предупреждение первого употребления наркотиков и других психоактивных веществ. 
Для студентов, проживающих в общежитии, прошел лекторий по указанным темам, студенческий совет общежития выпустили «Молнию» по результатам данного мероприятия.












Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *