logo.jpg

Новосибирский колледж парикмахерского искусства

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
8 (383) 343-38-37
ПН-ПТ 08.30-17.30

Студентам

Расписание звонков

1 пара: 08.30-09.10, 09.15-9.55
2 пара: 10.05-10.45, 10.50-11.30  
3 пара: 12.00-12.40, 12.45-13.25  
4 пара: 13.35-14.15, 14.20-15.00 
5 пара: 15.20-16.00, 16.05-16.45 
6 пара: 16.50-17.30, 17.35-18.15

Расписание_теоретических_занятий_со_9_декабря_по_14_декабря.



Продление льготы по студенческим транспортным картам

После проведенной сверки реестра студентов вашего учебного заведения, срок действия льготы студенческих карт продлился до 01.05.2020 г.
Для того, чтобы информация о продлении срока действия льготы отразилась на самой транспортной карте, студенту необходимо в ОКТЯБРЕ месяце сделать пополнение карты через ТЕРМИНАЛ КВАРТОПЛАТ.
Если этого не сделать, то с 01.11.2019 г. студенческая карта работать не будет.


Стажировки.jpg

eUt_UTaUCwk.jpg

Оформление транспортной карты (ссылка на личный кабинет)


Расписание работы кружков и спортивных секций

Секция, кружок

Время проведения

Место проведения

Руководитель

Спортивная секция по волейболу и баскетболу

вторник,

четверг,

16.00 - 17.00

Спортивный зал

(3 этаж)

Попов

Валерий Иванович

 

Занятия в тренажерном зале

среда,

суббота,

15.00 - 16.00

Тренажерный зал (3 этаж)

Литературный кружок «Белая скрижаль»

среда,

15.00 - 16.00

Кабинет № 33

(3 этаж)

Ячменева Евгения Николаевна

 

Студия54 (хореография)

 

вторник,

начало в 17.00

 

3-й переулок Крашенинникова, д. 7

 

Иванова

Ирина

Владимировна

 

Студия вокала

среда

начало в 17.00

суббота

начало в 14.30

Актовый зал

(3 этаж)

Попов

Алексей

Владимирович

Театр исторических причесок «Афродита»

 

понедельник,

среда

начало в 13.30

Актовый зал

(3 этаж)

Турбанова

Ирина Викторовна

 

Театр боди-арта

«Визави»

вторник,

пятница,

начало в 13.30

Актовый зал

(3 этаж)

Ощепкова

Людмила

Викторовна

 

Театр современных причесок «Королевы красоты»

понедельник,

среда,

пятница

начало в 14.00

 

Ресурсный центр

(1 этаж)

Подрядчиков Игорь

Викторович

Отряд охраны общественного порядка

«Ястреб»

понедельник

17.00 - 18.00

Кабинет № 32

Устинов

Сергей Сергеевич

Юнармейский отряд «Сибирячка»

Вторник

17.00 - 18.00

Дружина юных пожарных «Пламя»

среда

17.00 - 18.00

Санитарная дружина «Снежинка»

четверг

17.00 - 18.00

Стрелковый клуб «Меткий стрелок»

пятница

17.00 - 18.00

Студия «Баталист и маринист»

суббота

13.00 - 15.00


Расписание занятий по дополнительным платным образовательным услугам

№ группы

Наименование профессии

День

недели

Время

Аудитория

Преподаватель

СТ-1

Стилист-визажист

Понедельник, среда

13.35

Кабинет 27

Ощепкова Л.В.

СТ-2

Стилист-визажист.

Боди-Арт

Вторник, четверг

13.35

Кабинет 27

Ощепкова Л.В.

СТ-2

Стилист-визажист.

Аэрография

Вторник, четверг

13.35

Кабинет 27

Ощепкова Л.В.

М-1

Специалист по маникюру

Понедельник, среда, пятница

13.35

Ресурсный центр

Швецова А.Б.

МП-1

Специалист по маникюру и педикюру

Понедельник, среда, пятница

13.35

Ресурсный центр

Швецова А.Б.

 

Парикмахер

(взрослое население)

Понедельник, вторник, четверг

15.00-20.00

УПМ

«У Людмилы»

Бекишева Т.А.


Расписание итоговой аттестации за первое полугодие 2019-2020 учебного года

Курс

Группа

1

П-2, ПИ-1, ТПИ-1, ТПИ-2, ТПИ-3,СВ-1, ТЭУ-1, КПИ-1, КТПИ-1, КТПИ-2, П-1, КП-1, КП-2

2

П-21, ТПИ-21, ТПИ-22, ТПИ-23, СВ-21, ТЭУ-21, КПИ-21, КПИ-22, КПИ-23

3

П-31, ПИ-31, ПИ-32, ПЭ-31, КПИ-31, СВ-31



Методические рекомендации по оформлению курсовых и дипломных работ

Об ответственности за участие в несогласованных публичных мероприятиях




Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *