logo.jpg

Новосибирский колледж парикмахерского искусства

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
8 (383) 343-38-37
ПН-ПТ 08.30-17.30

Студентам

Расписание звонков

1 пара: 08.30-09.10, 09.15-09.55
2 пара: 10.05-10.45, 11.50-11.30  
3 пара: 12.00-12.40, 12.45-13.25  
4 пара: 13.35-14.15, 14.20-15.00 
5 пара: 15.20-16.00, 16.05-16.45 
6 пара: 16.50-17.30, 17.35-18.15

 Расписание_теоретических_занятий_с_11_декабря_по_15_декабря.

eUt_UTaUCwk.jpg

Оформление транспортной карты (ссылка на личный кабинет)


Расписание работы кружков и спортивных секций

Секция, кружок

Время проведения

Место проведения

Руководитель

Спортивная секция по волейболу и баскетболу

вторник,

четверг,

16.00 - 17.00

Спортивный зал

(3 этаж)

Попов

Валерий Иванович

 

Занятия в тренажерном зале

среда,

суббота,

15.00 - 16.00

Тренажерный зал (3 этаж)

Литературный кружок «Белая скрижаль»

среда,

15.00 - 16.00

Кабинет № 33

(3 этаж)

Ячменева Евгения Николаевна

 

Студия54 (хореография)

 

вторник,

начало в 17.00

 

3-й переулок Крашенинникова, д. 7

 

Иванова

Ирина

Владимировна

 

Студия вокала

среда

начало в 17.00

суббота

начало в 14.30

Актовый зал

(3 этаж)

Попов

Алексей

Владимирович

Театр исторических причесок «Афродита»

 

понедельник,

среда

начало в 13.30

Актовый зал

(3 этаж)

Турбанова

Ирина Викторовна

 

Театр боди-арта

«Визави»

вторник,

пятница,

начало в 13.30

Актовый зал

(3 этаж)

Ощепкова

Людмила

Викторовна

 

Театр современных причесок «Королевы красоты»

понедельник,

среда,

пятница

начало в 14.00

 

Ресурсный центр

(1 этаж)

Подрядчиков Игорь

Викторович

Отряд охраны общественного порядка

«Ястреб»

понедельник

17.00 - 18.00

Кабинет № 32

Устинов

Сергей Сергеевич

Юнармейский отряд «Сибирячка»

Вторник

17.00 - 18.00

Дружина юных пожарных «Пламя»

среда

17.00 - 18.00

Санитарная дружина «Снежинка»

четверг

17.00 - 18.00

Стрелковый клуб «Меткий стрелок»

пятница

17.00 - 18.00

Студия «Баталист и маринист»

суббота

13.00 - 15.00

Расписание занятий по дополнительным платным образовательным услугам

№ группы

Наименование профессии

Время проведения

Место

проведения

Преподаватель

СТ-1

Стилист-визажист

понедельник, среда,

начало в 15.00

Кабинет № 27

Ощепкова Людмила Викторовна

СТ-2

Стилист-визажист,

Боди-Арт

вторник, четверг, начало в 15.00

Кабинет № 27

М-1

Маникюрша, маникюрша-педикюрша

вторник, четверг, начало в 15.00

Актовый зал

Потапова

Елена Владимировна

М-2

Маникюрша, маникюрша-педикюрша

вторник, четверг, начало в 15.00

Актовый зал

 

Расписание итоговой аттестации за первое полугодие 2018-2019 учебного года

Курс

Группа

1

ТПИ-1, ТПИ-2, ТПИ-3, КПИ-1, КПИ-2, КПИ-3,

ТЭУ-1, СВ-1

П-1, П-2

2

ПИ-21, ПИ-22, ПИ-23,

КПИ-21, ПЭ-21, СВ-21,

П-21

3

ПИ-31, ПИ-32, П-31, КПИ-31, СВ-31, ПЭ-31



Об ответственности за участие в несогласованных публичных мероприятиях


Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *