лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

Профессиональная ориентация среди выпускников школ набирает обороты

10.03.2017

9 марта администрация Ленинского района, на базе школы № 69 города Новосибирска организовали встречу выпускников школы со студентами Новосибирского колледжа парикмахерского искусства. В рамках данной встречи, студенты рассказали о профессиях, которые они могут получить в стенах колледжа и провели мастер - классы по стилистике и визажу, выполнили аква- грим, по парикмахерскому искусству представили ажурное плетение кос.

Во время мероприятия школьники получили необходимые консультации о специальностях, которым обучают в колледже, о правилах приема, о престиже и востребованности профессий индустрии красоты. Большой интерес абитуриенты проявили к условиям поступления в колледж, о вступительном экзамене по специальному рисунку и объективно смогли оценить свои возможности на поступление.

Встреча школьников состоялась с представителями колледжа и является полезной для выпускников школ, так они лично задали вопросы члену приемной комиссии и получили необходимую консультацию из «первых рук».

Особый интерес выпускники школ проявили: к  спектру дополнительных образовательных услуг, которые они смогут получить на базе Ресурсного центра в сфере бытового обслуживания и новой специальности – «Стилистика и искусство визажа».

Презентацию Новосибирского колледжа парикмахерского искусства в рамках данных мероприятий осуществляет группа Арт-Профи «Королевы красоты»

Интерес к профессиям колледжа проявляют не только девушки, но и  юноши. В результате проделанной большой, серьезной работы наш коллектив надеется, что заложен хороший фундамент для успешного выполнения государственного задания в новом учебном году.

P1300567.JPG

IMG_20150416_123115.jpg

Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *