лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

Колледж принял участие в заседании антитеррористической комиссии Ленинского района города Новосибирска

30.10.2014
В большом зале администрации Ленинского района (по адресу: г. Новосибирск, ул. Станиславского, 6а) состоялось заседание антитеррористической комиссии по теме:«О состоянии экстремистских проявлений на территории района в местах массового нахождения людей, в образовательных учреждениях, организация работы по профилактике экстремизма, террористических намерений, обеспечении общественной безопасности»
В заседании приняли участие члены комиссии, сотрудники центра «Э» ГУ МВД России по НСО, начальник УФМС России НСО в Ленинском районе, начальник отдела образования администрации Ленинского района, представители общественных организаций Узбекистана, Киргизстана  и члены различных конвенций. Все члены комиссии выступили согласно повестки мероприятия.
Для образовательных учреждений наиболее актуальными оказались выступления:
1.Лаврентьевой  Натальи Ивановны начальника отдела УФМС России по России НСО в Ленинском районе, которая  сделала анализ по вопросам регистрации граждан в Ленинском районе связанных с национальной принадлежностью, рассказа о проблемах в работе с иммигрантами.
2. Парунова Светлана Викторовна, начальник отдела образования администрации Ленинского района ознакомила присутствующих с основными направлениями в работе по указанной теме. Так как образовательные учреждения многонациональны, в связи с этим перед педагогами поставлены воспитательные задачи, в рамках которых проводится  профилактическая работа по вопросам экстремизма, терроризма и формируется толерантность у учащихся.
По результатам работы заседания был разработан проект решения, который вынесен на обсуждение присутствующих.
Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *