logo.jpg

Новосибирский колледж парикмахерского искусства

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
8 (383) 343-38-37
ПН-ПТ 08.30-17.30
Безымянный.png

ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО


УЧАСТНИКИ (ОСНОВНОЙ СОСТАВ)

Владимирова Анастасия.JPG

   Анастасия
   Владимирова
   Новосибирский колледж парикмахерского искусства
Сайгутина Анна.JPG

   Анна
   Сайгутина
   Новосибирский колледж парикмахерского искусства
Парфененко Ксения.JPG

 
   Ксения
   Парфененко
   Новосибирский колледж парикмахерского искусства
  
Симонова Дарья.JPG

   Дарья
   Симонова
   Новосибирский колледж парикмахерского искусства
Щербакова Мария.JPG

   Мария
   Щербакова
   Новосибирский колледж парикмахерского искусства
Мурунова Василиса (вне конкурса_Красноярск).JPG

   Василиса
   Мурунова
   г. Красноярск
   участник вне конкурса
Абашева.jpg   Марина
   Абашева
   г. Санкт-Петербург
   участник вне конкурса

УЧАСТНИКИ (ЮНИОРЫ)

Ирина.JPG

   Ирина 
   Полчихина 

Спешилова Ангелина.JPG

   Ангелина
   Спешилова                                                       
Тимонина Оксана.JPG

   Оксана
   Тимонина
Шенк Вероника.JPG

   Вероника
   Шенк
Афоничева Анастасия(Баганский район).JPG   Анастасия
   Афоничева
   Баганский район
  
Самокрутова.jpg   Ирина
   Самокрутова
   г. Санкт-Петербург
   участник вне конкурса

ЭКСПЕРТЫ (ОСНОВНОЙ СОСТАВ)

Подрядчиков Игорь Викторович.jpg

   Игорь
   Подрядчиков
   Новосибирский колледж парикмахерского искусства
   ГЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ
Кронцева Анна Александровна.JPG

   Анна
   Кронцева
   Новосибирский колледж парикмахерского искусства
   ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ЭКСПЕРТА
Шарина Юлия Владимировна.JPG

   Юлия
   Шарина
Скарюкина Анастасия Михайловна.jpg

   Анастасия
   Скарюкина
Алексеев Евгений Петрович .jpg

   Евгений
   Алексеев
Осинных Светлана Юрьевна.jpg

   Светлана
   Осинных
Алексендрина Юлия Викторовна (Красноярск).JPG

   Юлия
   Алексендрина
   г. Красноярск
Попков .jpg   Денис
   Попков
   г. Санкт-Петербург

ЭКСПЕРТЫ (ЮНИОРЫ)

Битюцких Марина Вячеславовна.JPG

   Марина
   Битюцких
   Новосибирский колледж парикмахерского искусства
   ГЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ
Косницкая Татьяна Юрьевна.JPG

  Татьяна
   Косницкая
   Новосибирский колледж парикмахерского искусства
   ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ЭКСПЕРТА
Морозова Яна Валерьевна.JPG

   Яна
   Морозова
Ларина Ольга Андреевна.jpg

   Ольга
   Ларина
Аристархова Алина Олеговна.JPG

   Алина
   Аристархова
Мелешенко Юлия.JPG

   Юлия
   Мелешенко
Клятченок Кристина Александровна (Баган).jpg

   Кристина
   Клятченок
   Баганский район
Овчинникова.jpeg

   Анна
   Овчинникова
   г. Санкт-Петербург
Шарипова Альбина Рифкатовна.JPG   Альбина
   Шарипова


Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *