Благоустройство территории колледжа
Сентябрь 27, 2025
Просмотров: 183
Студенты групп КПИ1 и ПИ2 внесли свой вклад в благоустройство территории колледжа!
В рамках субботника студенты активно поработали: убрали мусор, подмели асфальтовые дорожки и облагородили зеленые зоны.
Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере. Благодарим всех участников за ответственность и инициативу!
В рамках субботника студенты активно поработали: убрали мусор, подмели асфальтовые дорожки и облагородили зеленые зоны.
Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере. Благодарим всех участников за ответственность и инициативу!




Информация о создании страницы: 29.09.2025 07:11:11
Информация об изменении страницы: 29.09.2025 07:11:32,
Информация об изменении страницы: 29.09.2025 07:11:32,