Съезд Общественного молодежного Совета города Новосибирска 2013.
Октябрь 31, 2013
Просмотров: 2636
Представителями от Новосибирского техникума бытового обслуживания на XI созыве Общественного молодежного Совета города Новосибирска стали Горбунова Юля и Максименко Дарья, которые являются лидерами органов студенческого самоуправления техникума.
31.10.2013 года на заседании Студенческого Совета техникума участники форума отчитались за проделанную работу в рамках выездного образовательного семинара, поделились своими впечатлениями о пребывании в «Санаторно – Оздоровительном Лагере Круглосуточного Действия «Чкаловец»:
«18 октября 15:00, именно с этого момента был дан старт глобальному мероприятию - «Новый старт 2013».
Главной целью Общественного молодежного совета г.Новосибирска было обучение активистов в различных сферах самоуправления.
Три дня как один, «Чкаловец» жил своей отдельной жизнью, своей единой атмосферой наполненной, быстрым ритмом качественного обучения и громадным зарядом отличного настроения.
Множество успешных гостей посетили «Чкаловец» такие как: (Кирилл Давыденко, Александр Васенев, Ирина Соловьева, поделились опытом, давали советы и отвечали на вопросы). 3 дня активисты всех районов не сидели на месте: ходили на лекции экспертов и ведущих специалистов Новосибирска и Новосибирской области, выполняли задания различной сложности, знакомились и самое главное создавали социально значимые проекты для района, представляли свои районы и просто наслаждались той атмосферой, которая была в лагере. 20 числа выездной семинар ОМС города Новосибирска подошел к концу, лагерь стал пуст. Мы попрощались с ним, что бы еще раз вернуться… Юля и Дарья благодарят организаторов и всех участников, за эти 3 дня.
«Мы будем помнить их долго!»
31.10.2013 года на заседании Студенческого Совета техникума участники форума отчитались за проделанную работу в рамках выездного образовательного семинара, поделились своими впечатлениями о пребывании в «Санаторно – Оздоровительном Лагере Круглосуточного Действия «Чкаловец»:
«18 октября 15:00, именно с этого момента был дан старт глобальному мероприятию - «Новый старт 2013».
Главной целью Общественного молодежного совета г.Новосибирска было обучение активистов в различных сферах самоуправления.
Три дня как один, «Чкаловец» жил своей отдельной жизнью, своей единой атмосферой наполненной, быстрым ритмом качественного обучения и громадным зарядом отличного настроения.
Множество успешных гостей посетили «Чкаловец» такие как: (Кирилл Давыденко, Александр Васенев, Ирина Соловьева, поделились опытом, давали советы и отвечали на вопросы). 3 дня активисты всех районов не сидели на месте: ходили на лекции экспертов и ведущих специалистов Новосибирска и Новосибирской области, выполняли задания различной сложности, знакомились и самое главное создавали социально значимые проекты для района, представляли свои районы и просто наслаждались той атмосферой, которая была в лагере. 20 числа выездной семинар ОМС города Новосибирска подошел к концу, лагерь стал пуст. Мы попрощались с ним, что бы еще раз вернуться… Юля и Дарья благодарят организаторов и всех участников, за эти 3 дня.
«Мы будем помнить их долго!»
Информация о создании страницы: 21.11.2013 10:10:12
Информация об изменении страницы: 21.11.2013 10:11:29,
Информация об изменении страницы: 21.11.2013 10:11:29,