лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

30 сентября состоялась Всероссийская научно – практическая конференция по воспитанию подростков и молодёжи, подготовке кадрового резерва молодёжной политики

30.09.2014
Конференцию организовали ФГБОУ ВПО «МГГУ им. М.А. Шолохова», ФГБОУ ВПО «НГПУ» и Федеральное агентство по делам молодёжи, что позволило принять участие в конференции педагогам и студентам.
От  нашего колледжа  участниками конференции стали  заместитель директора по УВР Турбанова  Ирина Викторовна  и председатель студенческого совета Горбунова Юлия, что позволило принять участие  в нескольких мастер – классах.
Заместитель директора по УВР посетила мастер – классы: «Управление проектами в молодежной среде» и «Модель методического центра по организации работы с молодёжными». В ходе проведения мастер - классов обсуждались продуктивные методологические подходы к изучению, описанию,  классификации и проектированию педагогических технологий в сфере работы с молодежью; модели методического центра по организации работы с молодежью.
Амбициозную, активную, перспективную молодежь пригласила кандидат филологических наук, советник ректора МГГУ им. М.А. Шолохова на мастер – класс. От такового предложения не смогла отказаться Горбунова Юля и не пожалела. После данного мероприятия тем для обсуждения у Ирины Викторовны и Юли было очень много. Вся информация для восприятия была доступна, интересна, актуальна, что ляжет в основу проведения очередного заседания студенческого совета.
Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *