лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

Завершился совместный проект колледжа и транспортной прокуратуры Сибири

22.09.2017
   Завершился совместный проект нашего колледжа и управления транспортной прокуратуры Сибири по реализации программы совершенствования имиджа сотрудников правоохранительных органов и пропаганды культурных ценностей. В рамках проекта были организованы выездные мастер-классы в которых приняли участие преподаватели, мастера профессиональной подготовки и студенты. 
   Первым мероприятием стал мастер-класс по созданию имиджа и стиля под руководством преподавателя Татьяны Супрун. Представительницам правоохранительной системы были продемонстрированы приемы макияжа, которые отвечают последним тенденциям и направлениям в моде, рассказали об уходовых процедурах и современных косметических средствах. 
     Заключительным этапом стал мастер-класс о создании образа при помощи модных стрижек и причесок. Его провели тренер команды WorldSkills Игорь Подрядчиков и мастер профессиональной подготовки Марина Битюцких.
     Кульминацией мероприятия стал концерт посвященный 80-летию Новосибирской области в ходе которого для участников и гостей выступили театр исторических костюмов и вокальный ансамбль.  
 
IMG_5859.jpg

IMG_5858.jpg
Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *