лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

Команда колледжа WorldSkills участвует в отборочных соревнованиях в Якутии

21.03.2017

19 марта в Якутске стартовали отборочные соревнования среди специалистов сферы услугЗа право выйти в финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017 поборются 576 победителей региональных первенств из 82 субъектов Российской Федерации. Событие в Республике Саха (Якутия) стало крупнейшим по всем показателям: по количеству и географии участников, а также по заявленным специальностям.

Команда нашего колледжа принимает участие в двух компетенциях: "Парикмахерское искусство" и "Прикладная эстетика". В состав команды вошли: конкурсант Анастасия Скарюкина и эксперт по компетенции "Парикмахерское искусство" Игорь Подрядчиков, по компетенции "Прикладная эстетика" - конкурсант Анастасия Игнат и эксперт Елена Супрун. Лидер команды - Марина Битюцких, мастер производственного обучения.

По результатам этой встречи будет сформирован состав конкурсантов финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)Он состоится с 16 по 19 мая в Краснодаре. Отборочные соревнования по остальным блокам компетенций, включая «Специалисты, занятые на промышленном производстве», IT-технологий и «Специалисты строительной сферы», пройдут в Хабаровском крае, Республике Татарстан, Республике Чувашия и в Московской области. 

Мы искренне желаем нашим ребятам победы, веры в себя и удачи!


INDUlmTcyCg.jpg

RdXhSOjTZoo.jpg

IMG_3828.jpg

Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *