лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

Профилактическая беседа по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения со студентами колледжа

12.01.2017
Перед студентами и педагогами колледжа выступил инспектор группы пропаганды БДД, капитан полиции В.Н. Сердюченко из отдела ГИБДД Управления МВД по городу Новосибирску, по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения.
Владимир Николаевич рассказал о дорожно-транспортных происшествиях на территории города Новосибирска за текущий год, об основных причинах нарушения правил дорожного движения, как водителями транспортных средств, так и пешеходами. В завершении встречи были показаны документальные фильмы «Визитка», доказывающий неизбежность наказания за нарушение правил. Фильм был наполнен множеством фотографий, видеофрагментов аварий, которые произошли на территории нашей области. И фильм «Покаяние», который затронул сердце каждого присутствующего в зале и еще раз заставил задуматься о том, что безопасность каждого человека зависит только от него самого. 
Важная составляющая встречи – информационно-пропагандистское сопровождение деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения. 
По итогам встречи, каждый сделал для себя вывод, что знать и соблюдать правила дорожного движения необходимо для того, чтобы не подвергать свою жизнь и жизнь других людей опасности. 
В нашем колледже особое внимание уделяется безопасности студентов, поэтому один раз в квартал, сотрудники отдела ГИБДД проводят подобные встречи. 
Владимир Николаевич ответил на вопросы студентов.




Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *