лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

26 февраля состоялась конференция в пресс-центре администрации Новосибирской области

26.02.2014
26 февраля  состоялась конференция в пресс-центре администрации Новосибирской области, которую провёл Игорь Викторович Шмидт, министр труда, занятости и трудовых ресурсов.
Самые обсуждаемые темы этой конференции были такие как:
«Создание современной образовательной системы», в которую вошло создание библиотек, образование учебно-методического центра в 2013 году, программа «молодой  лидер» которая ищет инициативную, талантливую молодёжь, проведение олимпиад в 2013 году по 20 предметам, участие во всероссийских конкурсах.
Ещё одна немало важная тема это: «Уровень безработицы в городе Новосибирске», по данным министра, сейчас безработица по Новосибирску держится на уровне примерно 0,5 %, по самым неблагополучным в этом плане районам области – около 5%. Проблема трудоустройства (занятости) из средних профессиональных образовательных учреждений на данный момент так же снята.
Большое внимание привлекла программа: «Добровольное переселение в Новосибирск соотечественников из разных стран мира», В прошлом году, как в Новосибирск, так и в районы области переехали 1900 соотечественников из 13 стран. Примерно 80% из них – это граждане Казахстана. Украину решили взять под особый контроль.
Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *