лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

Заслуженную награду "Директор года - 2013" получила Людмила Михайловна Хомутова

02.10.2013
Заслуженную награду получила директор Новосибирского техникума бытового обслуживания Людмила Михайловна Хомутова.

Церемония награждения прошла 2 октября, в рамках празднования Дня создания государственной системы профессионального образования.

Конкурс «Директор года», организованный министерством труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области, проходил в регионе впервые с целью поощрения руководителей учреждений профобразования за высокие результаты деятельности учреждений по итогам учебного года, значительный вклад в развитие системы профессионального образования области и особые заслуги в профессиональной деятельности в сфере  образования. Победителю конкурса присуждается премия в размере 150 тысяч рублей.

В торжественной обстановке в актовом зале Новосибирского торгово-экономического колледжа вчера  министр труда, занятости и трудовых ресурсов Игорь Викторович Шмидт объявил имя победителя.

Людмила Михайловна на протяжении 18 лет возглавляет Новосибирский техникум бытового обслуживания. Она награждена грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства Новосибирской области и регионального министерства труда, занятости и трудовых ресурсов, знаком «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации», памятными знаками «За вклад в развитие Новосибирской области». Она также является лауреатом межрегиональных конкурсов «Директор года» и автором ряда статей по методике управления персоналом в сфере индустрии красоты. Людмила Михайловна занесена на доску почета администрации Ленинского района и в книгу почета г. Новосибирска «Кто есть кто?».

Оценка деятельности сотрудников, по мнению Людмилы Михайловны, является важным показателем работы руководителя. Больших успехов в этом году достигли студенты и мастера производственного обучения на региональных и всероссийских конкурсах профессионального мастерства, спортивных и творческих соревнованиях, научно-практических конференциях. Команда техникума заняла первое место на Чемпионате по парикмахерскому искусству на кубок Сибири, несколько лет подряд сборная техникума становится победителем областной спартакиады среди обучающихся и студентов учреждений начального и среднего профобразования.

В этом году техникум стал площадкой проведения ХII молодежных Дельфийских игр России, на которых первое и третье место заняли студенты данного образовательного учреждения.

Быть лучшим – не только приятно, но и очень ответственно. «Я обещаю, что мы будем идти только вперед, к достижению новых целей, показателей, результатов», - отметила в своем ответном слове «Директор года – 2013» Людмила Михайловна.

http://news.otstv.ru/news/30635

http://www.sovsibir.ru/index.php?dn=news&to=art&ye=2013&id=4846
Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *