лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

Поздравление студентов и коллег с Днем Знаний от министра труда, занятости и трудовых ресурсов НСО Шмидта И.В.

31.08.2016
Уважаемые студенты, коллеги, друзья!
Примите искренние поздравления с Днем знаний!
1 сентября – знаменательный день не только для первоклассников, школьников, но и для тех, кто уже вступает во взрослую жизнь – идет получать профессию.
Около 7 тысяч ребят в этом году выбрали для получения профессионального образования колледжи и лицеи Новосибирской области. Свой выбор они сделали обдуманно и взвешенно – только востребованные профессии и успешное трудоустройство.
Встретить первокурсников и студентов старших курсов готовы все профессиональные образовательные учреждения - в День знаний в торжественных линейках примут участие свыше 25 тысяч студентов, более 1500 педагогов, мастеров производственного обучения, руководителей образовательных учреждений.
Дорогие студенты! Желаю Вам в новом учебном году самого главного – интереса к учебе. От того, как сильно Вы заинтересованы в получении знаний, зависит то, как Вы их освоите и сможете применять на практике в своей будущей трудовой деятельности. При наличии возможностей для освоения профессии и желании познать азы мастерства – успех гарантирован!
Уважаемые педагоги! Перед Вами стоит важная задача – дать молодым людям путевку в жизнь, поделившись с ними своим опытом, знаниями, навыками. Желаю Вам всегда приходить на работу с удовольствием, видеть «горящие» глаза студентов и радоваться их успехам!
С уважением, министр труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области Игорь Викторович Шмидт


Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *