лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

Министр И. Шмидт встретился за круглым столом с медалистами чемпионата профмастерства

09.06.2016
Сегодня Игорь Шмидт встретился за круглым столом с медалистами чемпионата профмастерства и педагогами-экспертами, подготовившим победителей и призёров. Встреча состоялась в министерстве труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области.
«В целом новосибирская команда студентов на Национальном чемпионате выступила достойно. Каждый из вас проявил настойчивое стремление к овладению своей профессией. Вы стали лучшими в стране. Поздравляю вас с этим великолепным результатом, – с такими словами обратился Игорь Шмидт к участникам чемпионата. – Я горжусь вами и благодарен вашим педагогам, которые приложили максимум усилий для вашей профессиональной подготовки». 
Министр подчеркнул, что все победы были завоеваны в жёсткой конкурентной борьбе, что повышает ценность каждой победы. Благодарности министра за победу и успешное участие в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016 удостоены 12 победителей и призёров чемпионата. Также Благодарностями министра за высокий профессионализм и подготовку победителей и призёров были отмечены педагоги профессиональных образовательных организаций. 
Напомним, всего в Национальном чемпионате приняли участие 849 участников из 64 регионов Российской Федерации. Копилка достижений Новосибирской области по его итогам пополнилась 12 медалями – 4 золотыми, 3 серебряными, 3 бронзовыми и двумя медалями за профессионализм и выдающиеся достижения. 
Все медалисты стали претендентами на вхождение в состав национальной сборной России на двух международных турнирах: чемпионате Европы EuroSkills, который пройдет 1-3 декабря 2016 года и WorldSkills Abu Dhabi 2017, мировом чемпионате профессионализма, который пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах с 14 по 17 октября 2017 года.
Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *