лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

Праздник для детей!

06.10.2013
6 октября 2013г. студенты нашего техникума сделали поистине праздник для юных зрителей Новосибирского академического молодежного театра «Глобус».

На детский театральный абонемент «В страну чудес!»  спектакль «Финист – Ясный сокол» пришли дети с родителями, где их ожидал сюрприз.

Ребятам были предложены услуги «Аква – грима», а для маленьких красавиц  студенты нашего техникума выполнили плетение кос. Дети с большим вниманием наблюдали за работой наших специалистов, выбирали образы для себя и очень дисциплинировано ожидали свою очередь для получения сюрприза.

Самые прекрасные минуты для малышей были при завершении работы, мечты их сбывались. В зеркале каждый из них видел: «человека паука», «лисичку», «кошечку», «пантеру», «зайчика», «медвежонка» и др.

Массу впечатлений получили и родители, которые с великим удовольствием фотографировали своих деток. А юные фотомодели позировали, как профессионалы.

Студенты с данного мероприятия ушли очень довольные, так как подарили радость маленьким зрителям и взамен получили сотню слов благодарности от детей и их родителей. Так же наши студенты  приняли приглашение от сотрудников театра на экскурсию. Так что праздник получился для всех!
Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *